Новости

Сервисная акция в октябре 2022 отменена в связи с отсутствием необходимого количества расходных материалов.

Мы надеемся, что мы сможем возобновить Сервисную акцию в весеннем сезоне, в апреле 2023.

В октябре 2019 года сдайте пилу, воздуходувку или косу STIHL в наш сервисный центр и получите подготовленный к работе агрегат.

В акции принимают участие все владельцы пил и кос и бензиновых воздуходувных устройств STIHL, т.е. владельцыFS / FSE / FSA и BR / BG/BGE/BGA .


С 1 апреля стартует ежегодная акция от компании Stihl!

В этом году в весеннем снижении цен участвуют бензопилы Штиль, мотокосы, газонокосилка Viking и аккумуляторная техника Stihl!

Скидки штиль 2019

С 1 апреля стартует акция по бесплатному сервисному обслуживанию агрегатов Stihl в Москве!

В этом году в акции по бесплатному ТО участвуют аккумуляторные, электрические и бензиновые пилы Штиль, мотокосы, триммеры Stihl и воздуходувные устройства с любым типом двигателя. Все агрегаты участвую в акции независимо от срока эксплуатации у Вас!

Сервисная акция Stihl апрель 2019

Сервис по поиску и подбору запчастей Stihl!

Мы запустили удобный онлайн сервис по поиску и подбору оригинальных запчастей Stihl. На нашем сервисе вы можете искать запчасти на любой оригинальный агрегат Штиль. Поиск работает по серийному номеру вашего инструмента. Кроме этого в нашем каталоге вы найдете запасные части Штиль, на самые редкие и старые бензоинструменты, которые когда либо выпускались компанией.

Спецпредложение на бензопилы и воздуходувное устройствоС 15 сентября по 15 ноября 2016


Спецпредложение


Уникальное предложение от компании STIHL на любительские и профессиональные бензопилы, а также на воздуходувное устройство. С 15 сентября по 15 ноября у вас есть возможность приобрести агрегаты по специальным ценам! Описание и технические характеристики товара вы найдете на сайте в каталоге продукции. В спецпредложении участвуют следующие агрегаты:


Бензопила STIHL MS 170 - Спеццена 9 990 р.

Бензопила STIHL MS 180 - Спеццена 12 990 р.

Бензопила STIHL MS 250 - Спеццена 21 990 р.

Бензопила STIHL MS 260 - Спеццена 26 990 р.

Бензопила STIHL MS 361 - Спеццена 39 990 р.

Воздуходувное устройство STIHL BG 50 - Спеццена 11 990 р.


Количество товара по спецпредложению ограничено!

Не упустите возможность приобрести технику STIHL и VIKING! С техникой STIHL и VIKING любая задача Вам будет по плечу! Наши агрегаты станут отличными помощниками в осенне-зимнем сезоне!

Более подробную информацию о спецпредложении STIHL Вы можете получить у ближайшего дилера STIHL и VIKING, а также по телефону Горячей линии +7 812 903-18-28 (все звонки по России - бесплатно).

За все время