Новости

В октябре 2019 года сдайте пилу, воздуходувку или косу STIHL в наш сервисный центр и получите подготовленный к работе агрегат.

В акции принимают участие все владельцы пил и кос и бензиновых воздуходувных устройств STIHL, т.е. владельцыFS / FSE / FSA и BR / BG/BGE/BGA .


С 1 апреля стартует ежегодная акция от компании Stihl!

В этом году в весеннем снижении цен участвуют бензопилы Штиль, мотокосы, газонокосилка Viking и аккумуляторная техника Stihl!

Скидки штиль 2019

С 1 апреля стартует акция по бесплатному сервисному обслуживанию агрегатов Stihl в Москве!

В этом году в акции по бесплатному ТО участвуют аккумуляторные, электрические и бензиновые пилы Штиль, мотокосы, триммеры Stihl и воздуходувные устройства с любым типом двигателя. Все агрегаты участвую в акции независимо от срока эксплуатации у Вас!

Сервисная акция Stihl апрель 2019

Сервис по поиску и подбору запчастей Stihl!

Мы запустили удобный онлайн сервис по поиску и подбору оригинальных запчастей Stihl. На нашем сервисе вы можете искать запчасти на любой оригинальный агрегат Штиль. Поиск работает по серийному номеру вашего инструмента. Кроме этого в нашем каталоге вы найдете запасные части Штиль, на самые редкие и старые бензоинструменты, которые когда либо выпускались компанией.